| Основные | |
| Материал корпуса | сталь |
| Окно | Нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Контроллер вращения вентиляторов | Нет |
| Форм-фактор материнской платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Технические характеристики | |
| Отсеки 5.25 дюймов | 1 |
| Внешние отсеки 3.5" | нет |
| Внутренние отсеки 3.5" | 3 |
| Слоты расширения | 4 |
| Съёмная корзина жестких дисков | Да |
| Макс. высота процессорного кулера | 155 мм |
| Макс. длина видеокарты | 315 мм |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Дисплей | Нет |
| Установленное охлаждение | |
| Установленные кулеры | 1 |
| Места для установки систем охлаждения | |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
| Передняя панель | |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| Аудио выход | Да |
| Вход для микрофона | Да |
| Кардридер | Нет |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Блок питания | |
| Расположение блока питания | снизу |
| Размеры и вес | |
| Высота | 378 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Глубина | 411 мм |
| Вес | 3.5 кг |