| Характеристики регистратора | |
| Максимальное разрешение записи | 1920x1080 |
| Сжатие | H.264 |
| Управление | пульт ДУ, мышь, кнопки на лицевой панели |
| Линейные аудиовходы | 4 |
| Аудиовыходы | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Ethernet | Да |
| PoE | Нет |
| USB | 2 |
| HDMI-выход | Да |
| VGA-выход | Да |
| RS-485 | Нет |
| Цвет | черный |
| Ширина | 220, 255 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Высота | 43 мм |