| Основные | |
| Тип | неуправляемый |
| Исполнение | настольный, настенный |
| Коммутационная матрица | 20 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 14.9 Mpps |
| Охлаждение | пассивное |
| Интерфейсы | |
| Порты Gigabit Ethernet | 10 |
| Функции | |
| Таблица MAC-адресов | 4 тыс. адр. |
| Telnet | Нет |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| QoS | Нет |
| 802.1q VLAN [Функции] | Нет |
| Контроль широковещательного шторма | Нет |
| Стекирование | Нет |
| Аутентификация 802.1x | Нет |
| SNMP | Нет |
| Питание | |
| Число портов PoE | 8 |
| Бюджет мощности PoE | 95 Вт |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 127 мм |
| Длина | 175 мм |
| Высота | 43 мм |