| Основные | |
| Тип | неуправляемый |
| Исполнение | настольный |
| Green Ethernet (802.3az) | Нет |
| Коммутационная матрица | 1 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 0.74 Mpps |
| Охлаждение | пассивное |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | 5 |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Питание | |
| Число портов PoE | 4 |
| Бюджет мощности PoE | 58 Вт |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 26 мм |