| Основные | |
| Тип | неуправляемый |
| Исполнение | настольный, настенный |
| Коммутационная матрица | 1 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 0.74 Mpps |
| Охлаждение | пассивное |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | 5 |
| Функции | |
| Telnet | Нет |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| 802.1q VLAN [Функции] | Нет |
| Контроль широковещательного шторма | Нет |
| Стекирование | Нет |
| Аутентификация 802.1x | Нет |
| SNMP | Нет |
| Питание | |
| Блок питания | DC 5 В |
| PoE | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 64 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 160 г |