| Основные | |
| Тип | неуправляемый |
| Исполнение | настольный, настенный |
| Коммутационная матрица | 1.8 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 1.34 Mpps |
| Охлаждение | пассивное |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | 9 |
| Функции | |
| Таблица MAC-адресов | 2 тыс. адр. |
| Telnet | Нет |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| QoS | Нет |
| 802.1q VLAN [Функции] | Нет |
| Контроль широковещательного шторма | Нет |
| Стекирование | Нет |
| Буфер пакетов | 1 Мб |
| Аутентификация 802.1x | Нет |
| SNMP | Нет |
| Питание | |
| Число портов PoE | 8 |
| Бюджет мощности PoE | 92 Вт |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 104 мм |
| Длина | 177.5 мм |
| Высота | 26 мм |