| Основные | |
| Тип | неуправляемый |
| Исполнение | настольный, стоечный |
| Коммутационная матрица | 1.8 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 1.4 Mpps |
| Охлаждение | пассивное |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | 8 |
| Порты Gigabit Ethernet | 1 |
| Функции | |
| Таблица MAC-адресов | 2 тыс. адр. |
| Питание | |
| PoE | Нет |
| Число портов PoE | 8 |
| Бюджет мощности PoE | 5 Вт |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 66.5 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 25.3 мм |
| Вес | 500 г |