| Основные | |
| Тип | игровая |
| Технология переключателя | механическая |
| Назначение | для ПК |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Цвет | белый |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка клавиш | белая |
| Кириллица | Да |
| Подставка под запястье | Нет |
| Цифровой блок | Да |
| Клавиши и переключатели | |
| Наименование переключателя | Outemu Tea |
| Ход | линейный, без клика |
| Сила срабатывания | 40 г |
| Общая длина хода | 4 мм |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| Точка срабатывания | 2 мм |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | Да |
| Форма клавиш | классическая |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Технические характеристики | |
| Переключение между устройствами | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Оплетка кабеля | Нет |
| Сенсорная панель | Да |
| Ролик управления громкостью | Нет |
| USB-порт для периферии | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Встроенная память | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 449 мм |
| Глубина | 133.8 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 1310 г |