| Основные | |
| Тип | мультимедийная |
| Технология переключателя | мембранная |
| Назначение | для ПК |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Цвет | черный |
| Беспроводное подключение | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры | радио |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Кириллица | Нет |
| Подставка под запястье | Нет |
| Цифровой блок | Да |
| Клавиши и переключатели | |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| Форма клавиш | классическая |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Дополнительные кнопки | 10 |
| Технические характеристики | |
| Переключение между устройствами | Нет |
| Оплетка кабеля | Нет |
| Сенсорная панель | Да |
| Ролик управления громкостью | Нет |
| USB-порт для периферии | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Встроенная память | Нет |
| Радиус действия | 10 м |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 442 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 500 г |