| Основные | |
| Тип | стандартная |
| Технология переключателя | механическая |
| Назначение | для компьютеров Apple, для ПК |
| Типоразмер клавиатуры | 75% |
| Цвет | белый |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка клавиш | белая |
| Кириллица | Да |
| Подставка под запястье | Нет |
| Цифровой блок | Нет |
| Клавиши и переключатели | |
| Наименование переключателя | Dareu Firefly |
| Ход | тактильный |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| Форма клавиш | классическая |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Технические характеристики | |
| Переключение между устройствами | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Оплетка кабеля | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Нет |
| USB-порт для периферии | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Встроенная память | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 328.3 мм |
| Глубина | 149.6 мм |
| Высота | 43.6 мм |
| Вес | 850 г |