| Основные | |
| Тип | стандартная |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | черный |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Клавиши и переключатели | |
| Форма клавиш | классическая |
| Дополнительные кнопки | 10 |
| Технические характеристики | |
| Пыле- и влагозащита | Да |
| Сенсорная панель | Да |
| USB-порт для периферии | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 436 мм |
| Глубина | 136 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 410 г |