Беспроводная ультратонкая клавиатура Keychron B6 Pro
B6 Pro — это ультрапортативная и лёгкая беспроводная клавиатура, которая поддерживает 2,4 ГГц, Bluetooth и проводной режим. С помощью ZMK вы можете одновременно подключить свой телефон, планшет, ПК и Mac, используя три подключения Bluetooth и один специальный адаптер 2,4 ГГц.
1200 часов работы от одной зарядки. Не ждите полной зарядки — пользуйтесь устройством во время зарядки и наслаждайтесь бесперебойной работой в течение 1200 часов, то есть примерно 8 месяцев при ежедневном использовании в течение 5 часов. Это гарантирует, что вы сможете пользоваться устройством в течение длительного времени без необходимости частой подзарядки.
2,4 ГГц и подключение по Bluetooth
Наслаждайтесь максимальной производительностью благодаря беспроводному соединению B6 Pro с частотой 2,4 ГГц и скоростью опроса 1000 Гц, обеспечивающим бесшовное и удобное подключение. Легко переключайтесь между устройствами с помощью Bluetooth 5.2 для бесперебойной многозадачности.
Подходит для всех устройств
Предлагает раскладку Mac, оставаясь при этом совместимой с Windows. Она выделяется на рынке тем, что предоставляет те же мультимедийные и функциональные клавиши, что и клавиатуры Apple для пользователей Mac, но с улучшенной тактильной отдачей.
Кроме того, вы можете использовать Keychron Launcher для настройки раскладки клавиатуры на устройствах Mac и Windows, что позволит легко переключаться между ними без замены клавиш.
Вогнутые колпачки для обеспечения точности
Вогнутые колпачки клавиш обеспечивают точный ввод и удобство при наборе текста. Они разработаны таким образом, чтобы естественным образом соответствовать форме ваших пальцев, что снижает количество ошибок и повышает эффективность.
Быстрый доступ к Смайликам
Используйте сочетание клавиш 'fn' + 'shift' для быстрого и лёгкого добавления эмодзи правой рукой во время набора текста, что позволит вам мгновенно выражать свои эмоции. Это сочетание клавиш позволяет добавлять в сообщения что-то личное.
Защитная силиконовая накладка
Защитите свою клавиатуру с помощью силиконового чехла для клавиш, чтобы она прослужила дольше. Каждая клавиша индивидуально подогнана для идеальной посадки, что повышает удобство печати. Чехол можно стирать и использовать повторно, он защищает от пролитой жидкости, пыли и многого другого, сохраняя клавиатуру чистой и свежей.
Программа Keychron Launcher.
С помощью веб-приложения Keychron Launcher, вы можете легко переназначать клавиши, использовать макросы, сочетания клавиш и многое другое.
| Основные | |
| Тип | стандартная |
| Технология переключателя | ножничная |
| Назначение | для устройств Android, для iPad, для компьютеров Apple, для ПК |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Цвет | зеленый, серый, бежевый |
| Беспроводное подключение | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры | радио, USB, USB-C |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Кириллица | Да |
| Подставка под запястье | Нет |
| Цифровой блок | Да |
| Клавиши и переключатели | |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Технические характеристики | |
| Переключение между устройствами | Да |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Оплетка кабеля | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Нет |
| USB-порт для периферии | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Встроенная память | Да |
| Длина провода | 1.55 м |
| Емкость аккумулятора | 800 мАч |
| Радиус действия | 10 м |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 429 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Высота | 14.5 мм |
| Вес | 623 г |