| Основные | |
| Тип | online |
| Мощность | 900 Вт |
| Полная мощность | 1000 VA |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Количество розеток с резервным питанием | 2 |
| Выходные розетки | Schuko |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Защита линий связи | RJ-45, RJ-11 |
| Холодный старт | Да |
| Технические характеристики | |
| Входная розетка | Schuko |
| Диапазон входного напряжения | 175 — 290 В |
| Выходное напряжение | 200 — 240 В |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Максимальное время переключения | 0 мс |
| Уровень шума | 50 дБ |
| КПД | 88 % |
| Индикация | дисплей, светодиодная |
| Звуковой сигнал | Да |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| USB | Да |
| Ethernet | Да |
| RS-232 | Да |
| Батарея | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 4 ч |
| Запас энергии | 216 Вт·ч |
| Подключение дополнительной батареи | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 209 мм |
| Глубина | 293 мм |
| Вес | 9.8 кг |