| Основные | |
| Тип | online |
| Мощность | 1500 Вт |
| Полная мощность | 1500 VA |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Количество розеток с резервным питанием | 6 |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| AVR | Да |
| Холодный старт | Да |
| Технические характеристики | |
| Входная розетка | IEC320-C14, евро с заземлением |
| Диапазон входного напряжения | 120 — 276 В |
| Максимальный входной ток | 10 А |
| Выходное напряжение | 208 — 240 В |
| Максимальное время переключения | 0 мс |
| Макс. энергия входного импульса | 320 Дж |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | Да |
| Длина шнура питания | 1.8 м |
| USB | Да |
| Ethernet | Нет |
| RS-232 | Да |
| Батарея | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 4 ч |
| Запас энергии | 336 Вт·ч |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 327 мм |
| Глубина | 406 мм |
| Вес | 16.4 кг |