Линейно-интерактивные ИБП серии KING PRO RM предназначены для защиты серверов и сетевого оборудования для 19" стойки от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Встроенный стабилизатор напряжения обеспечивает работу подключенного оборудования при колебаниях напряжения электросети без использования ресурса аккумуляторов. Наличие коммуникационных портов RS-232 и/или USB позволяет автоматически завершить работу операционной системы при разряде аккумуляторов, исключая потерю данных при долговременном исчезновении напряжения во входной электросети.
| Основные |
| Тип | line-interactive |
| Мощность | 600 Вт |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Защита линий связи | RJ-45, RJ-11 |
| Холодный старт | Да |
| |
| Технические характеристики |
| Выходное напряжение | 209 — 231 В |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Индикация | светодиодная |
| Звуковой сигнал | Да |
| Монтаж в 19" стойку | Да |
| USB | Нет |
| RS-232 | Да |
| |
| Батарея |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 8 ч |
| |
| Размеры и вес |
| Ширина | 483 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 362 мм |
| Вес | 10.5 кг |