| Основные | |
| Тип | line-interactive |
| Мощность | 480 Вт |
| Полная мощность | 850 VA |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Защита линий связи | RJ-11 |
| AVR | Да |
| Технические характеристики | |
| Входная розетка | евро с заземлением |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Индикация | светодиодная |
| Звуковой сигнал | Да |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| USB | Да |
| Ethernet | Нет |
| RS-232 | Нет |
| Батарея | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 6 ч |
| Подключение дополнительной батареи | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 143 мм |
| Глубина | 278 мм |
| Вес | 5.15 кг |