| Основные | |
| Автономная запись видео | на облачный сервис, на сетевой накопитель, на карту памяти |
| Тип матрицы | CMOS |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | Да |
| Приватные маски | Нет |
| Применение | уличная |
| Конструкция | стандартная |
| Цвет | белый |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Форматы сжатия видео | H.265 |
| Механизм поворота и наклона | Нет |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения |
| DNR | Нет |
| WDR | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 130 ° |
| ИК-подсветка | 7 |
| Интерфейсы | |
| Сетевой интерфейс | беспроводной, проводной |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
| Ethernet (LAN) | Да |
| PoE | Нет |
| Карты памяти | Да |
| Встроенная сирена | Нет |
| Размеры и вес | |
| Класс защиты корпуса | IP65 |
| Ширина | 52.7 мм |
| Длина | 122 мм |
| Высота | 102.6 мм |
| Вес | 273 г |