| Основные | |
| Автономная запись видео | Нет |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4" |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | Нет |
| Приватные маски | Нет |
| Применение | внутри помещений |
| Конструкция | настольная плоская |
| Максимальное разрешение видео | 640x480 |
| Форматы сжатия видео | MJPEG |
| Механизм поворота и наклона | Нет |
| WDR | Нет |
| Объектив | |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.5 лк |
| Тип объектива | монофокальный |
| Фокусное расстояние | 4.6 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 60 ° |
| Интерфейсы | |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Ethernet (LAN) | Да |
| PoE | Да |
| Карты памяти | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Двунаправленный аудиоканал | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 57 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 125 г |