| Основные | |
| Автономная запись видео | на облачный сервис, на карту памяти |
| Тип матрицы | CMOS |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | Да |
| Конструкция | настольная плоская |
| Цвет | белый |
| Максимальное разрешение видео | 2304x1296 |
| Форматы сжатия видео | H.265 |
| Механизм поворота и наклона | Нет |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения |
| Объектив | |
| Тип объектива | монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 125 ° |
| Интерфейсы | |
| Сетевой интерфейс | беспроводной |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| PoE | Нет |
| Карты памяти | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Двунаправленный аудиоканал | Да |
| Встроенная сирена | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 48 мм |
| Высота | 67.5 мм |