| Основные | |
| Автономная запись видео | на карту памяти |
| Применение | уличная |
| Конструкция | стандартная |
| Цвет | белый |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Механизм поворота и наклона | Нет |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения |
| Объектив | |
| Тип объектива | монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 120 ° |
| ИК-подсветка | 8 |
| Интерфейсы | |
| Сетевой интерфейс | беспроводной |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| PoE | Нет |
| Карты памяти | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Двунаправленный аудиоканал | Да |
| Встроенная сирена | Нет |
| Размеры и вес | |
| Класс защиты корпуса | IP65 |
| Ширина | 92 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 180 г |