| Основные | |
| Автономная запись видео | на облачный сервис, на карту памяти |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8" |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | Да |
| Приватные маски | Нет |
| Применение | внутри помещений |
| Конструкция | настольная поворотная |
| Цвет | белый |
| Количество точек матрицы | 3 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 2304x1296 |
| Форматы сжатия видео | H.264 |
| Механизм поворота и наклона | Да |
| Углы наклона (tilt) | 0 — 114 ° |
| Углы поворота (pan) | 0 — 360 ° |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения |
| BLC | Нет |
| DNR | Нет |
| WDR | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.83 мм |
| ИК-подсветка | 9 |
| Интерфейсы | |
| Сетевой интерфейс | беспроводной, проводной |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| PoE | Нет |
| Карты памяти | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Двунаправленный аудиоканал | Да |
| Встроенная сирена | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 86.6 мм |
| Высота | 117.7 мм |