| Основные | |
| Автономная запись видео | на облачный сервис, на сетевой накопитель, на карту памяти |
| Тип матрицы | CMOS |
| Применение | внутри помещений |
| Конструкция | настольная поворотная |
| Цвет | белый |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Форматы сжатия видео | H.265 |
| Механизм поворота и наклона | Да |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, детекция плача, автослежение за объектом |
| Объектив | |
| Тип объектива | монофокальный |
| Интерфейсы | |
| Сетевой интерфейс | беспроводной |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| PoE | Нет |
| Карты памяти | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Двунаправленный аудиоканал | Да |
| Встроенная сирена | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 77 мм |
| Длина | 78 мм |
| Высота | 128 мм |
| Вес | 305 г |