| Основные | |
| Автономная запись видео | на облачный сервис, на карту памяти |
| Тип матрицы | CMOS |
| Применение | уличная |
| Конструкция | поворотная |
| Цвет | белый |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Форматы сжатия видео | H.265 |
| Механизм поворота и наклона | Да |
| Углы поворота (pan) | 0 — 360 ° |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения |
| WDR | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Интерфейсы | |
| Сетевой интерфейс | беспроводной, проводной |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
| Ethernet (LAN) | Да |
| PoE | Нет |
| Карты памяти | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Двунаправленный аудиоканал | Да |
| Встроенная сирена | Да |
| Размеры и вес | |
| Класс защиты корпуса | IP66 |
| Ширина | 123 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 168 мм |