| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое |
| Цвет | красный, черный |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | пластик |
| Крестовина | металлическая |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | топ-ган |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Конструкция | |
| Регулируемый наклон спинки | Да |
| Регулировка подлокотников | Да |
| Регулировка подголовника | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Ролики | пластиковые |
| Массаж | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 68.5 см |
| Ширина спинки | 58 см |
| Высота опоры (сиденья) | 44 — 52 см |
| Высота спинки | 81 см |
| Вес | 25 кг |