| Основные | |
| Тип | универсальный |
| Мощность | 2200 Вт |
| Размещение | настольный |
| Конструкция | двухсторонний |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Материал рабочей поверхности | керамика |
| Съемная рабочая поверхность | Нет |
| Противни для раклета | Нет |
| Съемный поддон для жира | Да |
| Функциональность | |
| Автоматические программы | Нет |
| Регулировка температуры | Да |
| Таймер | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 170 мм |