| Основные | |
| Тип | гайковерт |
| Частота ударов | 3900 ударов/мин |
| Мягкий крутящий момент | 80 Н·м |
| Функциональность | |
| Реверс | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Конструкция | |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Подсветка | Да |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Питание и аккумулятор | |
| Питание | аккумулятор |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Вес | 1000 г |