| Основные | |
| Тип | винтоверт |
| Частота ударов | 3000 ударов/мин |
| Максимальный диаметр шурупов | 8 мм |
| Функциональность | |
| Реверс | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Конструкция | |
| Подсветка | Да |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Питание и аккумулятор | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Ёмкость | 3 А•ч |
| Напряжение | 18 В |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 143 мм |
| Высота | 232 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Вес | 1300 г |