| Основные | |
| Тип | ваттметр |
| Измерение | расход энергии, активная мощность, переменный ток, переменное напряжение |
| Макс. переменное напряжение | 250 В |
| Макс. переменный ток | 10 А |
| Питание | сеть 220В |
| Подключение к ПК | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 132 мм |
| Вес | 300 г |