| Основные | |
| Мощность | 500 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
| Сертификат 80 PLUS | Нет |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 29 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 348 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Нет |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Интерфейсы | |
| Подключение материнской платы | 24+4 pin |
| CPU 8 pin | 1 |
| SATA | 2 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 1.07 кг |