| Основные | |
| Мощность | 400 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.2 |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 15 А |
| Размер вентилятора блока питания | 80 мм |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Интерфейсы | |
| Подключение материнской платы | 24+4 pin, 20+4 pin |
| CPU 8 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 3 |
| SATA | 2 |
| FDD 4 pin | 1 |