| Основные | |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Скорость 2.4 ГГц | 1376 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 5764 Мбит/с |
| Поддержка сотовой связи | Да |
| Способ подключения к сотовой связи | внешний USB-модем |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг | Да |
| Цвет | черный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Межсетевой экран (файрвол) | SPI |
| Беспроводная сеть | |
| MIMO | MU |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Да |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | 6 |
| Количество внешних антенн | 4 |
| Съёмная антенна | Да |
| Управление мощностью антенны | Да |
| Интерфейсы | |
| Всего LAN-портов | 9 |
| WAN-порты | 2 |
| Порты Gigabit Ethernet | 4 |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | 4 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | 1 |
| Слоты SFP+ | 1 |
| Порты USB | 1 |
| Функциональность | |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | L2TP, PPTP, PPPoE, Dynamic IP, Static IP |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA2-RADIUS, WPA2-PSK, WEP, WPA |
| Torrent-клиент | NZB, HTTP, eD2k, BitTorrent |
| Принт-сервер | |
| Управление полосой пропускания | Да |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | Да |
| Фильтрация трафика | порты, сайты, MAC-адреса |
| Проброс портов (forwarding) | DMZ host, Virtual Server |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| "Родительский контроль" | Да |
| Медиасервер (USB sharing) | SMB |
| Поддержка 802.1X | Да |
| Поддержка IGMP | multicast |
| Статическая маршрутизация | Да |
| Шлюз SIP (VoIP) | Нет |
| Технические характеристики | |
| Flash-память | 256 МБ Мб |
| Поддерживаемые ОС | MacOS, Windows |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 188 мм |
| Высота | 60.5 мм |
| Вес | 1060 г |