| Основные | |
| Тип | Wi-Fi адаптер, Bluetooth адаптер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax, Bluetooth 5.0 |
| Скорость беспроводной связи | 2402 Mbps |
| Диапазон частот | 5 ГГц, 2.4 ГГц |
| Цвет | черный |
| MIMO | 2 x 2 |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Количество антенн | 2 |
| Съёмная антенна | Да |
| Коэффициент усиления антенны | 5 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 23 dBm |
| Поддержка 802.1X | Да |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA3-PSK, WPA2-PSK, WPA, WEP |
| Размеры и вес | |
| Длина | 21.5 мм |
| Ширина | 95.2 мм |
| Высота | 120.8 мм |