Оптика

13.34 руб
Тип оборудования: Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2)
Тип: Duplex Multimode
Волокно: 50/125 OM2
Разъемы: ST to SC
Длина: 1 м
Вес: 42 гр
Insertion loss: <0.3 dB
Return loss: >30 dB
Insert–pull test (1000 times) <0.3 dB
Interchange <0.2 dB
21.06 руб
Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2)
Наилучшее решение для высокоскоростной передачи данных с минимальным затуханием сигнала
С разъемами типа LC/ST для быстрого и качественного подключения
14.56 руб
Тип оборудования: Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель
Тип: Duplex Multimode
Волокно: 50/125 OM2
Разъемы: LC/ST
Insertion loss: <0.3 dB
Return loss: >30 dB
Insert–pull test (1000 times) <0.3 dB
Interchange <0.2 dB
Длина: 2 м
Вес: 34 гр
17.18 руб
Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2)
Наилучшее решение для высокоскоростной передачи данных с минимальным затуханием сигнала
С разъемами типа LC/ST для быстрого и качественного подключения
17.29 руб
Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2)
Наилучшее решение для высокоскоростной передачи данных с минимальным затуханием сигнала
С разъемами типа SC/SC для быстрого и качественного подключения
14.71 руб
Тип оборудования: Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2)
Тип: Duplex Multimode
Волокно: 50/125 OM2
Разъемы: ST to SC
Длина: 2 м
Вес: 42 гр
Insertion loss: <0.3 dB
Return loss: >30 dB
Insert–pull test (1000 times) <0.3 dB
Interchange <0.2 dB
29.90 руб
Тип оборудования: Цифро-аналоговый конвертор аудио-сигнала
Входные разъемы: 1 x RCA (Coaxial); 1 x Toslink
Выходные разъемы: 2 x RCA audio (L/R)
Питание: 5 V DC up to 2 A, блок питания входит в комплектацию
Размеры: 51 х 41 х 26 мм
Вес: 78 г

Волоконно-оптический кабель – это самая совершенная на сегодня физическая среда для передачи информации, которая обеспечивается при помощи оптических диэлектрических волноводов.

Преимущества оптических кабелей

Перед тем как купить оптический кабель, необходимо знать его преимущества, основными из которых являются:

  • • Высочайшая скорость передачи информации, варьирующаяся от 1 до 10 Гбит/c при расстоянии в 1 километр;
  • • Высокие характеристики помехозащищенности;
  • • Минимальная задержка сигнала (единицы миллисекунд);
  • • Широкий функционал – данный тип кабелей можно использовать не только для обустройства интернет-коммуникаций, но и для систем видеонаблюдения, IP-телефонии, интерактивного TV и т.д.;
  • • Высокая гибкость, сопротивляемость химически агрессивным средам, хорошая огнестойкость и долговечность.

Преимущества покупки на Itmarket.by

Если Вас интересует продажа оптических кабелей в Минске, то рекомендуем ознакомиться с ассортиментом нашего интернет-магазина. У нас Вы найдете кабели для самых разнообразных целей со всевозможными видами контакт-деталей (штекеров), а также с различными размерными характеристиками.