| Основные | |
| Тип | беспроводное зарядное |
| Назначение | для наушников, для телефонов |
| Цвет | черный |
| Входной разъем зарядки/питания | USB Type-C |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 2 |
| Ручная установка выходного напряжения | Нет |
| Стандарт беспроводной зарядки | Qi |
| Быстрая зарядка | Да |
| Кабель | съемный |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина кабеля | 1 м |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Магнитная конструкция | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 170 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 92 г |