| Основные | |
| Тип | проточный душ |
| Расположение | настенный |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Регулировка температуры | Да |
| Электропитание | однофазное |
| Производительность | 3.1 л/мин |
| Давление | 6 бар |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Дисплей | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Способ нагрева | электричество |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 13.5 см |
| Вес | 1.2 кг |