| Основные | |
| Тип | проточный кран |
| Расположение | на мойку или столешницу |
| Мощность | 3 кВт |
| Регулировка температуры | Да |
| Максимальная температура нагрева | 60 °C |
| Электропитание | однофазное |
| Задание конкретной температуры | Нет |
| Производительность | 1.3 л/мин |
| Давление | 6 бар |
| Удаленное управление | Нет |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Дисплей | Нет |
| Способ нагрева | электричество |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 6 см |
| Высота | 49 см |
| Вес | 0.77 кг |