| Основные | |
| Тип видеорегистратора | сетевой |
| Каналы IP | 8 |
| Сжатие | H.265, H.264 |
| Режимы записи | непрерывная, по тревожным событиям, вручную, по расписанию |
| Внутренние отсеки HDD | 1 |
| PoE | Да |
| Цвет | черный |
| Интерфейсы | |
| VGA-выход | Да |
| HDMI-выход | Да |
| USB | Да |
| Ethernet | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Линейные аудиовходы | 1 |
| Картридер | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 1.25 кг |