Компактный мини увлажнитель воздуха GALAXY LINE создает комфортный микроклимат в вашем доме.
Увлажнитель использует эффективную современную технологию ультразвукового увлажнения – получение мельчайших частиц воды (холодного пара).
Увлажнитель воздуха работает бесшумно и не расходует много электроэнергии.
Возможность переключения интенсивности пара позволяет выбрать наиболее оптимальный режим работы увлажнителя.
В непрерывном режиме увлажнитель воздуха для дома работает до 5 часов. При выборе интервального увлажнения пар будет выходить из прибора с интервалом 3 секунды.
Время работы увлажнителя в данном режиме до 8 часов.
Автоматическое отключение гарантирует полную безопасность.
Благодаря возможности использования специальных масел прибор может работать как аромадиффузор.
Настольный увлажнитель не только создает комфортную атмосферу, но и станет украшением интерьера.
Два режима LED-подсветки корпуса увлажнителя превращают его в элегантный ночной светильник.
Прибор может работать как увлажнитель, светильник или увлажнитель + светильник на ваш выбор.
Ультразвуковой увлажнитель воздуха работает через стандартный USB-порт.
Позвольте себе новые технологии GALAXY LINE для абсолютного комфорта!
| Основные |
| Тип | увлажнитель |
| Цвет | белый |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Производительность увлажнения | 45 мл/ч |
| Продолжительность увлажнения | 5 ч |
| |
| Функциональность |
| Озонирование | Нет |
| Ароматизация | Да |
| Режим "Теплый пар" | Нет |
| Ионизация | Нет |
| |
| Конструкция |
| Таймер | Да |
| Подсветка корпуса | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Защита от известкового налета | Нет |
| |
| Размеры и вес |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 7 cм |
| Высота | 12 см |