| Основные | |
| Тип | увлажнитель |
| Цвет | белый |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Производительность увлажнения | 400 мл/ч |
| Продолжительность увлажнения | 19 ч |
| Функциональность | |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | Да |
| Озонирование | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Режим "Теплый пар" | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Конструкция | |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Индикация | отсутствия воды |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 23 cм |
| Высота | 39 см |
| Вес | 2.6 кг |