| Основные | |
| Тип утюга | с пароувлажнением |
| Цвет корпуса | черный, фиолетовый, белый |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Подошва | керамика |
| Длина сетевого шнура | 1.65 м |
| Беспроводной утюг | Нет |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Конструкция | |
| Объём резервуара для воды | 380 мл |
| Противокапельная система | Да |
| Спрей | Да |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Система защиты от накипи | Да |
| Насадка для деликатных тканей | Нет |
| Мерный стаканчик | Да |
| Гладильная доска | Нет |
| Функциональность | |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Паровой удар | Да |
| Оптимальная температура для всех тканей | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Автоматическое отключение | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 1.1 |