| Основные | |
| Поддержка платформ | iOS, Android |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Материал браслета | кожа |
| Цвет браслета | коричневый |
| Пыле- и влагозащита | Да |
| Вибрация | Да |
| Сменный браслет | Да |
| Сенсорная кнопка | Нет |
| SIM-карта | Нет |
| Функциональность | |
| Спортивные профили | игровые виды спорта, йога, плавание, велоспорт, бег, гребля, xодьба, кардио тренировки, силовые тренировки |
| Автораспознавание тренировок | Нет |
| Планировщик тренировок | Нет |
| Звонки | управление и разговор |
| Голосовое управление | Да |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, плеером смартфона |
| Уведомления | список последних звонков, будильник, данные о тренировке, входящий звонок, социальные сети, календарь, email, SMS |
| Умный будильник | Нет |
| Встроенный музыкальный плеер | Нет |
| Бесконтактные платежи | Да |
| Магазин приложений | Да |
| Экран | |
| Размер экрана | 1.47 " |
| Технология экрана | AMOLED |
| Разрешение экрана | 480x480 |
| Разрешающая способность экрана | 462 ppi |
| Защита от царапин | Сапфировое стекло |
| Подсветка экрана | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Постоянная работа экрана | Да |
| Аналоговый циферблат | Нет |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Да |
| Барометр | Нет |
| Шагомер | Да |
| Пульсометр | Да |
| Измерение артериального давления | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Да |
| Датчик ЭКГ | Нет |
| Компас | Нет |
| Глубиномер | Нет |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 500 мА·ч |
| Время работы | 2 недели |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Зарядка от солнца | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | Нет |
| USB | Нет |
| NFC | Да |
| Аудиовыход | Нет |
| Встроенная камера | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Толщина | 11.28 мм |
| Вес | 48.5 г |