| Основные | |
| Тип | фитнес-браслет |
| Поддержка платформ | iOS, Android |
| Детские | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал браслета | силикон |
| Цвет браслета | черный |
| Пыле- и влагозащита | Да |
| Вибрация | Да |
| Сменный браслет | Да |
| Сенсорная кнопка | Нет |
| Оперативная память | 8 Мб |
| Флэш-память | 128 Мб |
| Функциональность | |
| Спортивные профили | боевые искусства, игровые виды спорта, йога, плавание, велоспорт, бег, гребля, xодьба, кардио тренировки, силовые тренировки |
| Автораспознавание тренировок | Да |
| Планировщик тренировок | Нет |
| Звонки | только управление |
| Голосовое управление | Нет |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, плеером смартфона |
| Уведомления | будильник, данные о тренировке, входящий звонок, социальные сети, календарь, email, SMS |
| Умный будильник | Нет |
| Встроенный музыкальный плеер | Нет |
| Бесконтактные платежи | Нет |
| Магазин приложений | Нет |
| Экран | |
| Размер экрана | 1.62 " |
| Технология экрана | AMOLED |
| Разрешение экрана | 192x490 |
| Разрешающая способность экрана | 326 ppi |
| Защита от царапин | Да |
| Подсветка экрана | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Постоянная работа экрана | Да |
| Аналоговый циферблат | Нет |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Нет |
| Барометр | Нет |
| Шагомер | Да |
| Пульсометр | Да |
| Измерение артериального давления | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Да |
| Датчик ЭКГ | Нет |
| Компас | Нет |
| Глубиномер | Нет |
| GPS | Нет |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 180 мА·ч |
| Время работы | 2 суток - 2 недели, 1 неделя |
| Время зарядки | 2 часа 30 минут |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Зарядка от солнца | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | Нет |
| USB | Нет |
| NFC | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Встроенная камера | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 46.5 мм |
| Ширина | 20.7 мм |
| Толщина | 12.25 мм |
| Размеры браслета | 160 — 224 мм |
| Вес | 13.5 г |