| Основные | |
| Тип | конвективная с боковой подачей воздуха |
| Общий объем | 5.2 |
| Количество уровней | 5 |
| Управление | сенсорное |
| Цвет корпуса | черный |
| Нагревательный элемент | сбоку |
| Мощность | 400 Вт |
| Температура сушки | 35 — 70 °C |
| Регулируемый термостат | Да |
| Индикация температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал секции для сушки | металл |
| Размеры и вес | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 210 мм |