| Основные | |
| Тип | конвективная |
| Общий объем | 19.6 |
| Количество уровней | 6 |
| Управление | сенсорное |
| Цвет корпуса | черный |
| Нагревательный элемент | сбоку |
| Мощность | 500 Вт |
| Температура сушки | 35 — 70 °C |
| Регулируемый термостат | Да |
| Индикация температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры и вес | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 290 мм |