НАСЛАЖДАЙТЕСЬ УВЕЛИЧЕНИЕМ СКОРОСТИ ЧТЕНИЯ ДО 550Мбит/сек
Скорость доступа в 20 раз быстрее, чем у обычного жесткого диска.
AS340 работает на интерфейсе SATA III, а последовательная скорость чтения/записи составляет 550/500Мб/с. Это идеальный по бюджету выбор для начинающих геймеров.
| Основные |
| Объём | 480 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Скорость последовательного чтения | 550 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 450 МБ/с |
| Средняя скорость случайного чтения | 87000 IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 80000 IOps |
| Ресурс записи | 280 TBW |
| Охлаждение | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1500000 ч |
| Тип микросхем Flash | TLC |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 1.43 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.32 Вт |
| Тип поставки | RTL |