| Основные | |
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 65 Вт |
| Сила всасывания | 4000 Па |
| Влажная уборка | Да |
| Площадь уборки | 98 м2 |
| Системы навигации | лидар, контактный бампер |
| Цвет корпуса | белый |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Конструкция | |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | Нет |
| Макс. высота порогов | 12 мм |
| Объём пылесборника | 0.36 л |
| Объём резервуара для воды | 0.6 л |
| База самоочистки | Да |
| Турбощётка | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Функциональность | |
| Умная навигация | Да |
| Функциональные особенности | автовозврат на базу, виртуальная стена в приложении, уборка по расписанию, локальная уборка |
| Интеграция в "умный дом" | Яндекс Алиса, Xiaomi Mi Home |
| Дистанционное управление | голосовое управление, мобильное приложение |
| Питание и аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Ёмкость аккумулятора | 5200 мА·ч |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 34.4 см |
| Глубина | 33.8 см |
| Высота | 12.8 см |
| Вес | 6.5 кг |