| Основные | |
| Тип | DVD-RW |
| Тип установки | внутренний для ноутбука, внутренний для ПК |
| Интерфейс подключения | SATA |
| Механизм загрузки дисков | лоток |
| Цвет | черный |
| Ширина | 128 мм |
| Длина | 127 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Вес | 152 г |
| CD | |
| Максимальная скорость чтения CD | 24 |
| Максимальная скорость записи CD-R | 24 |
| Максимальная скорость записи CD-RW | 24 |
| DVD | |
| Максимальная скорость чтения DVD | 8 |
| Максимальная скорость чтения DVD DL | 8 |
| Максимальная скорость записи DVD+R | 8 |
| Максимальная скорость записи DVD-R | 8 |
| Максимальная скорость записи DVD+R DL | 8 |
| Максимальная скорость записи DVD-RW | 6 |
| Максимальная скорость записи DVD+RW | 8 |
| Максимальная скорость записи DVD-R DL | 6 |