| Основные | |
| Тип | BD-RW |
| Тип установки | внешний |
| Интерфейс подключения | USB Type A |
| Механизм загрузки дисков | лоток |
| Цвет | черный |
| Буфер | 2 Мб, 2 МБ |
| Питание | USB |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 157 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Вес | 290 г |
| CD | |
| Максимальная скорость чтения CD | 24 |
| Максимальная скорость записи CD-R | 24 |
| Максимальная скорость записи CD-RW | 16 |
| DVD | |
| Максимальная скорость чтения DVD | 8 |
| Максимальная скорость чтения DVD DL | 6 |
| Максимальная скорость записи DVD+R | 8 |
| Максимальная скорость записи DVD-R | 8 |
| Максимальная скорость записи DVD+R DL | 6 |
| Максимальная скорость записи DVD-RW | 6 |
| Максимальная скорость записи DVD+RW | 8 |
| Максимальная скорость записи DVD-R DL | 6 |
| Blu-Ray | |
| Максимальная скорость чтения BD-ROM | 6 |
| Максимальная скорость чтения BD-RE | 6 |
| Максимальная скорость чтения BD-R DL | 6 |
| Максимальная скорость записи BD-R | 6 |
| Максимальная скорость записи BD-R DL | 6 |
| Максимальная скорость записи BD-R TL/QL | 4 |
| Максимальная скорость записи BD-RE | 2 |
| Максимальная скорость записи BD-RE TL | 2 |
| Максимальная скорость записи BD-RE DL | 2 |