| Основные | |
| Тип | газовая |
| Цвет | белый |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Количество конфорок/зон нагрева | 4 |
| Общая мощность | 1700 Вт |
| Регулировка мощности | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Управление | механическое |
| Таймер | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Варочная панель | |
| Чугунные конфорки | 1 |
| Газовые конфорки | 3 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 12.7 см |
| Вес | 9 кг |