| Основные | |
| Тип | индукционная |
| Цвет | черный |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Количество конфорок/зон нагрева | 1 |
| Общая мощность | 4000 Вт |
| Регулировка мощности | Да |
| Управление | электронное |
| Таймер | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Варочная панель | |
| Индукционные конфорки | 1 |
| Гриль | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 32.5 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 3.6 кг |